Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

13.03.2018 08:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков принимает участие во Всероссийском форуме сельхозпроизводителей

С приветственным словом к участникам форума обратится Президент России Владимир Путин.

В Краснодаре продолжает работу Всероссийский форум сельхозпроизводителей. В его работе принимает участие делегация Омской области во главе с врио Губернатора Александром Бурковым. В составе делегации также — первый заместитель Председателя регионального Правительства Валерий Бойко, Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Максим Чекусов, генеральный директор ООО «ПРОДО Менеджмент» Петр Илюхин, председатель сельскохозяйственного потребительского кооператива «Продмассив» Елена Смирнова.

В программе второго дня работы форума — посещение выставки инновационных разработок и технологических стартапов молодых ученых в сфере АПК и пленарное заседание, на котором с приветственным словом к участникам форума обратится Президент России Владимир Путин.

Среди ключевых тем для обсуждения — трансформация сельского хозяйства в один из драйверов экономики страны; продовольственная безопасность, импортозамещение и укрепление России на мировых рынках в качестве крупнейшего экспортера продукции АПК и государственная поддержка устойчивого развития сельских территорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1