Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

27.02.2018 10:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Некоммерческим организациям Омской области расскажут, как получить президентский грант

В рамках семинара представители некоммерческих организаций смогут познакомиться с системой экспертизы проектов Фонда президентских грантов.

6 марта в Омске состоится обучающий семинар для некоммерческих организаций региона «Как получить грант Президента Российской Федерации на реализацию социального проекта?». Семинар проведёт генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин.

В рамках семинара представители некоммерческих организаций смогут познакомиться с системой экспертизы проектов Фонда президентских грантов, разобраться в особенностях оценки проектов Фонда президентских грантов, узнать о возможностях реализации проектов в малых городах и селах, почерпнуть знания и навыки по разработке социального проекта, ознакомиться с наиболее распространенными ошибками на примере заявок 2017 года, а также получить рекомендации по реализации проекта-победителя.

Обучающий семинар пройдет в региональном центре по связям с общественностью (ул. Красный Путь, 9) с 13 до 15 часов. Участие в семинаре бесплатное. Желающим посетить мероприятие необходимо пройти быструю регистрацию по ссылке https://goo.gl/ZTMsxo

Регистрация будет доступна до 5 марта 2018 года. По вопросам регистрации семинара следует обращаться по т. (495)1504222, по организационным вопросам: (3812) 799092.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4