Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

23.01.2018 13:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реанимационная бригада специалистов вылетела в Седельниково для оценки состояния женщины, пострадавшей в пожаре

В случае возможности женщина бортом санавиации будет доставлена в ожоговый центр Омска.

Сегодня, 23 января, для оценки тяжести состояния пострадавшей в пожаре и решении вопроса о ее дальнейшей транспортировке в ожоговый центр Омска в Седельниковскую центральную районную больницу вылетела реанимационная бригада специалистов в составе врача-эндоскописта и анестезилога-реаниматолога. По прибытии будет проведено обследование и, если позволит состояние, осуществлена транспортировка женщины. В настоящий момент врачами Седельниковской районной больницы проводятся необходимые мероприятия для стабилизации состояния пострадавшей. Неоднократно проведены видеоконсультации с ведущими профильными специалистами Омской области.

Напомним, что вчера во время пожара в с. Седельниково погибло пятеро детей. Женщина с ожоговой травмой была доставлена в реанимационное отделение БУЗОО «Седельниковскская ЦРБ». Ее состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0