Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

14.09.2017 12:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омской области открыт очередной набор в «Школу бизнес-мам»

Обучение бесплатно для молодых мам из малообеспеченных и многодетных семей.

Продолжает свою работу совместный проект Региональной общественной организации «Омский союз деловых женщин» и Главного управления государственной службы занятости населения Омской области. «Школа бизнес-мам» работает в рамках проекта «Школа самозанятости», который реализуется уже более двух лет и рассчитан до 2018 года. Участницами курсов могут стать омички, воспитывающие маленьких детей.

В течение цикла занятий женщинам расскажут о мерах поддержки начинающих предпринимателей, принципах работы предприятий малого бизнеса, помогут составить индивидуальный бизнес-план, научат пользоваться сервисами Интерактивного портала областной службы занятости и других государственных структур. Своим опытом поделятся опытные наставницы из числа выпускниц «Школы бизнес-мам».

Немаловажно, что дети 3-10 лет на время занятий могут находиться под присмотром в детской игровой комнате. Обучение бесплатно для молодых мам из малообеспеченных и многодетных семей.

Группы комплектуются по мере набора участниц с учетом сходных интересов. Обязательное условие — готовность к участию в развитии проекта, в том числе публикации в группах проекта [https://vk.com/omskbuzmom] и «Омского союза деловых женщин» [https://vk.com/omskbpwa]. Чтобы подать заявку на участие, необходимо заполнить анкету и прислать ее по электронной почте omskwomen@mail.ru. Анкета размещена на сайте http://omskbpwa.org/news/78/ Справки по телефону 8-913-156-8317.
 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5