Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

21.11.2017 14:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омичи могут принять участие во всероссийской акции ко Дню матери

Оставив признание своей маме на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, омичи могут сказать слова любви самому первому человеку в своей жизни.

В России с 25 по 30 ноября пройдет сетевая акция «Парадпервыхлиц– Парадмам». Омичи также могут присоединиться к акции и выразить любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле.

Это событие объединит всех, кто считают своим долгом оказать честь уважения и любви своим матерям, заявив: «Мама – Мой человек №1».Именно под таким лозунгом пройдет «Парад первых лиц – Парад мам» в социальных сетях, куда будут осуществлены перепосты признаний со СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ.

А сами признания, опубликованные на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, обязательно будут прочитаны «виновницами торжества», переданные им от их замечательных и горячо любимых детей, через уведомления.

Для того, чтобы принять участие в «Параде первых лиц – Параде мам», необходимо с 25-30 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, активировав форму «Написать признание», указать e-mail адреса отправителя и получателя; написать слова, передающие всю глубину чувств мамам; загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.

После публикации необходимо запостить свое признание на странички своих соцсетей. Именно так признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг: «Мама — Мой человек №1».

В этом году организаторы ведут отсчет Рейтинга материнского счастья в городах и регионах, и каждое участие делает той или иной регион счастливым, по количеству поздравленных матерей. Организаторы акции планируют, что в акции примут участие более 1 миллиона человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4