Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

26.10.2017 12:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Федерация дзюдо Омска» реализует уникальный проект на средства президентского гранта

Проект «Омский Кодокан дзюдо», стартовавший в начале октября, позволит участникам бесплатно посещать сауну, бассейн, гидромассаж и познакомиться с самим дзюдо.

Грантовый проект «Омский Кодокан дзюдо» можно разделить на два больших блока: «оздоровительные мероприятия» и «спортивные мероприятия». Первая часть реализуется с 1 октября 2017 года по 31 июля 2018 года, вторая — с 1 августа по 30 ноября 2018 года. Таким образом, омичи смогут более года бесплатно укреплять здоровье в рамках программы.

Организатором проекта, реализуемого при финансовой поддержке «Фонда президентских грантов РФ» и на средства партнеров, выступает ОГОО «Федерация дзюдо города Омска». Уникальность программы, доступной людям всех возрастов и уровней подготовки, в эффективном сочетании занятий физкультурой, тренировок и оздоровительных процедур.

«Наш проект доступен и адресован не только спортсменам, но в буквальном смысле всем: семьям и трудовым коллективам, молодежи и пенсионерам. Хочется, чтобы все омичи могли бесплатно позаниматься на тренажерах, попариться в бане, сделать зарядку. А летом 2018 года мы планируем обустроить новый зал, где на начальном уровне познакомиться с дзюдо смогут, в том числе, родители, бабушки и дедушки наших спортсменов», — сообщил глава «Федерации дзюдо города Омска» Валентин Мурзин.

Стать участником проекта «Омский Кодокан дзюдо» можно заполнив форму на сайте www.proekt.judo-omsk.ru. Сеансы оздоровления проводятся для групп от 5 до 40 человек по адресу ул. Свободы, 43. Мероприятия оздоровительного блока проходят с понедельника по пятницу (с 7:30 до 8:30 или с 9:30 до 10:30). В сеанс входят: душ, сауна, ингаляции, посещение бассейна, гидромассаж, общеразвивающие упражнения, тренажеры и душ Шарко. Мероприятия спортивного блока — занятия дзюдо, семинары и Фестиваль «Дзюдо для всех» — будут реализованы в рамках проекта летом и осенью 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6