Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

11.01.2023 10:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народный фронт в Омской области открывает два новых специальных гуманитарных сбора для Донбасса.

Для девчонок из медицинской роты «Омь» Народный фронт собирает перевязочные материалы, противоожоговые, ранозаживляющие, обезболивающие, противовирусные и противопростудные средства.

Напомним, в середине ноября девушкам-медикам мы уже доставляли груз и получили от омичек не только слова благодарности, но и привет всем жителям региона.

Второй сбор – детский. Народный фронт собирает для ребятишек из подшефного города Стаханов необходимые средства гигиены (присыпка, средства для купания, стирки детского белья т.д.), подгузники, влажные салфетки, одноразовые пеленки, сухие смеси, соски, пустышки,

Всю помощь можно принести в омский штаб Народного фронта по адресу: пр. К. Маркса, 4, каб. 223. Подробности также можно уточнить по телефону: 31-88-00.

Также продолжается региональный сбор «Народный фронт. Всё для Победы!». мы продолжаем собирать гуманитарную помощь для бойцов. Им сейчас очень необходимы термобелье, теплые носки, балаклавы, тепловые пушки, квадрокоптеры, тепловизоры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0