Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

15.07.2022 09:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цените труд земляков

На прошлой неделе администрация Колосовского сельского поселения объявила ежегодный конкурс по благоустройству «Лучший двор». В трех номинациях предлагается принять участие жильцам частных и многоквартирных домов, организациям райцентра. За призовые места, а их в каждой номинации по три, предусмотрены призы. Стоить заметить, что данный конкурс популярен среди колосовцев

Согласитесь, приятно смотреть на ухоженную усадьбу, двор или территорию возле организации, и чтобы поддерживать красоту и порядок, хозяева прикладывают не только свои собственные силы и фантазию, но и делают финансовые вложения. К сожалению, не все ценят труд домовладельцев.

В начале июля вандалы сломали элементы металлического забора по улице Свердлова. Причем, как рассказала хозяйка дома О.Г. Пантелеева, хулиганы, чтобы провернуть свои грязные делишки, возвращались к дому дважды. Ольга Геннадьевна в надежде, что виновники будут найдены, обратилась с заявлением в ОМВД России по Колосовскому району.

В прошлый выходной «заборные» хулиганы побывали в поселке СХТ, где у победительницы одного из конкурсов «Лучший двор» Е.А. Высоцкой в нескольких местах погнули железное ограждение. Елена Анатольевна выложила об этом пост в соцсети.

Неравнодушные колосовцы в своих комментариях осуждали поступки вандалов, советовали установить видеокамеры, чтобы знать виновников в лицо. Кстати, в прошлом году благодаря именно видеокамере владельцы магазина «Любимый» узнали женщину, выдернувшую из уличных вазонов Королевскую петунью.

И снова вернемся к конкурсу. Желающим принять в нем участие необходимо подать заявку по 5 августа (включительно) по адресу: с. Колосовка, ул. Ленина, 5, администрация Колосовского сельского поселения, тел.: 22-0-32.

Уважаемые колосовцы, цените и берегите труд своих земляков!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

198