Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

15.07.2022 09:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейды продолжаются

С 1 июня 2022 года в целях предотвращения несчастных случаев на воде в Колосовском районе создана межведомственная патрульная служба по наблюдению за водными объектами

Патрулирование несанкционированных мест для купания производится в ежедневном режиме по два раза в день. Комиссия, в состав которой входят сотрудники Колосовской полиции, ПСЧ-62, администрации района и представители Комиссии по делам несовершеннолетних, патрулирует места отдыха во избежание нарушений, а именно недопущению водных процедур в реке.

По словам и.о. начальника сектора по МП ГО и ЧС администрации Колосовского муниципального района Андрея Вагнера, за текущий месяц нарушителей выявлено не было.

Напомним, что контроль всех несанкционированных мест для купания, а их в Колосовском районе 22, будет проводиться до сентября. Нарушителей ждет административный штраф в размере от 500 до 1 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

199