Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

15.07.2022 09:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детское турне на природу

В рамках оздоровительной кампании 40 девчонок и мальчишек  приняли участие в туристическом походе, который прошел на месте палаточного лагеря «Центр»

По словам специалиста по делам молодежи, физической культуры и спорта Игоря Тетерева, так называемые радиальные походы — это возможность проявить свои поисковые навыки, умение ориентироваться на местности и многое другое. В течение шести дней подростки отправлялись в небольшое туристическое турне с ночевкой, где отрабатывали программу «Поисково-спасательные работы в природной среде». Кроме того, приняли участие в одной из самых любимых игр «Зарница». Испытали себя на туристической полосе и проявили навыки в стрельбе из пневматического оружия в военизированном конкурсе «Огневой рубеж». Каждый день был насыщен массой эмоций и впечатлений. По окончании смены ребят ждал вечерний костер и песни под гитару.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1