Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

11.07.2022 10:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсуждали важные вопросы

На аппаратном совещании у главы муниципалитета С.В. Высоцкого председатель Комитета по образованию Н.А. Галанцова доложила, что в Ламановской школе и в ДЮСШ начались работы по ремонту кровель. В Бражниковской школе в течение двух недель будут установлены новые оконные блоки и двери.

Наталья Алексеевна отметила, что на сегодняшний день образовательные учреждения района остро нуждаются в кадрах. В Колосовской школе в этом году начнут трудиться два молодых специалиста.

Председатель Комитета по культуре О.С. Ганусова поделилась радостной новостью – районная библиотека выиграла грант в размере 75 тыс. руб. через Министерство труда и социального развития Омской области. Грантовые деньги будут направлены на реализацию проекта «Клуб общения «За чашкой чая».

Также на аппаратном совещании проговорили вопросы подготовки к новому отопительному сезону, о льготных тарифах, установленных РЭК, и многом другом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53