Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

01.05.2022 09:51 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Грушичев, Депутат Омского городского Совета: Сергей Грушичев, Депутат Омского городского Совета «Школа должна не только давать знания, но и воспитывать любовь к Родине»

Сергей Грушичев, Депутат Омского городского Совета

В школе № 135 на Левобережье учебная неделя началась с торжественной линейки под открытым небом, в рамках которой был поднят Государственный флаг РФ и исполнен гимн России.

Школа стала первой в регионе, где было реализовано предложение министра просвещения РФ Сергея Кравцова. Инициативу поддержал Президент России Владимир Путин. В Омской области идея также нашла большой отклик.

Школа выбрана неслучайно. Во-первых, она носит имя Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева. Во-вторых, педагоги и ученики всегда участвуют в различных патриотических акциях и дорожат своими традициями. Я это знаю не понаслышке, поскольку в рамках своей депутаткой деятельности на округе плодотворно сотрудничаю со школой 135. Знаю, что там работает замечательный коллектив неравнодушных педагогов, учатся талантливые ребята. Новая традиция станет важной частью воспитательного процесса. Убежден, что задача школы – не только давать знания, но и воспитывать людей, которые любят свою Родину

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4