Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

08.04.2022 08:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Грации» наши овации

Хореографический ансамбль "Грация"

Лауреатами I, II степени стал образцовый хореографический ансамбль «Грация», принявший участие во втором международном творческом конкурсе «Рапсодия»

По словам руководителя ансамбля Галины Кузиной, с начала этого года участницы коллектива 4 раза заявляли себя в различных творческих конкурсах, проводимых в формате онлайн. И каждый раз приносили высокие оценки достижений в копилку районного Дома культуры.

- Мы стараемся не упускать любой шанс поучаствовать в творческой гонке. К тому же, наши девочки с радостью откликаются на присылаемые заявки на участие. В этот раз мы отправили два видеоролика с готовыми номерами «Татарская плясовая», «Выбражуля». Каково было наше удивление, когда от организаторов конкурса пришел ответ о том, что мы стали победителями. Участницы ансамбля «Грация» были очень рады своей победе, — рассказала Галина Владимировна.

Галина Кузина отметила, что онлайн-конкурсы не дают столь красочных эмоций, нежели личное участие. Тем не менее, получение нескольких дипломов за свою работу добавляет мотивации к достижению новых творческих успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

158