Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

05.04.2022 11:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В финал конкурса «Сердце отдаю детям» вышли шесть омских педагогов

Имена победителей среди преподавателей в сфере дополнительного образования станут известны в конце апреля.

В финал областного этапа конкурса педагогов сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» вышли шесть учителей из сельских районов и Омска.

В полуфинале участники выступали с речью на тему «Мое послание педагогическому сообществу» и проводили открытые занятия. В заочном туре участвовало 34 педагога дополнительного образования из 22 муниципальных районов и Омска. За победу в конкурсе будут бороться Илья Коропец (Кормиловский дом детского творчества), Наталья Борисова (Русско-Полянский дом детского творчества), Анастасия Коняхина (Конезаводская школа Марьяновского района), Нина Викулова (Центр детского творчества Калачинска), Людмила Конышева (областная станция юннатов) и Алина Воробьева (Центр творческого развития и гуманитарного образования Тары).

В конкурсе «Сердце отдаю детям» предусмотрено шесть номинаций: лучших педагогов определят в художественной направленности, технической, естественно-научной, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной и социально-педагогической. Финал областного этапа пройдет 13 апреля в Институте развития образования Омской области. Участникам предстоит решить педагогическую ситуацию и публично представить результаты членам жюри, а также провести профессиональный разговор на заданную тему. Церемония награждения состоится 21 апреля.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1