Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

29.04.2022 08:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наградили лучших

Автор: Светлана Сазанова
Главный редактор

А.Ю. Захаров вручает поздравительное письмо С.В. Высоцкому

Очередная сессия райсовета началась с приятного события – награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами различного уровня глав сельских поселений, депутатов районного и поселенческих Советов, муниципальных служащих

Лучших работников органов местного самоуправления в торжественной обстановке награждали заместитель начальника Главного управления ветеринарии Омской области А.Ю. Захаров, представлявший региональное Правительство, глава Колосовского муниципального района С.В. Высоцкий, председатель Совета Колосовского МР М.Г. Шестопалова.

В поздравительных словах была отмечена огромная роль муниципальных служащих, депутатов и глав в решении задач социально-экономического развития территории района.

- Мы находимся на первом рубеже в решении важных задач по развитию муниципалитета, — сказал глава района Сергей Высоцкий. – Нужно с заботой и вниманием относиться к людям, делать все возможное для улучшения качества жизни жителей района и развития нашей территории. Многие из вас с этим успешно справляются.

Почетной грамотой Правительства Омской области за многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня местного самоуправления награждены глава Кутырлинского сельского поселения

В.Н. Алексеев, заместитель главы Колосовского МР Н.М. Бородина. Благодарственными письмами

Губернатора Омской области

А.Л. Буркова за высокое профессиональное мастерство награждены начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ Т.Б. Муканов, главный специалист Комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом О.С. Артемьева, главный специалист общего отдела Администрации Колосовского МР

А.В. Коробов, ведущий специалист администрации Крайчиковского сельского поселения

В.И. Анищенко, водитель КМУ «Хозяйственное управление»

О.Э. Галямов, депутат Совета Колосовского МР Ю.Ф. Быховцев, депутаты Совета Колосовского сельского поселения А.Ф. Чернолевский и Е.В. Плахина, депутат Совета Таскатлинского сельского поселения Н.Н. Пестрякова.

Также Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы Колосовского муниципального района С.В. Высоцкого были награждены лучшие муниципальные служащие из разных сфер деятельности и главы сельских поселений.

Благодарственные письма Законодательного Собрания Омской области вручила председатель Совета Колосовского муниципального района М.Г. Шестопалова.

Благодарственное письмо за деятельное участие в решение проблем муниципальной системы образования, за оказанную помощь в укреплении материальной базы образовательных организаций вручила М.Г. Шестопаловой председатель Комитета по образованию Н.А. Галанцова. С такой же признательностью и благодарностью к депутатскому корпусу обратилась и председатель Комитета по культуре О.С. Ганусова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29