Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

22.04.2022 09:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УСТАНОВЛЕН ОСОБЫЙ РЕЖИМ

Фото из открытых интеренет источников

В Колосовском районе с 18 апреля 2022 года установлен особый противопожарный режим

Об этом «Нв» рассказал и.о. начальника сектора по МП ГО и ЧС администрации Колосовского МР А.В. Вагнер:

- В связи с высокой пожарной опасностью в Колосовском районе объявлен особый противопожарный режим. Соответствующее постановление подписал Глава Колосовского МР С.В. Высоцкий.

Согласно документу, особый режим устанавливается с 18 апреля по 18 июня 2022 года. В этот период запрещено разводить костры, проводить профилактические контролируемые выжигания хвороста, лесной подстилки и сухой травы.

За нарушение особого режима предусмотрена административная ответственность со штрафом, а в случае причинения крупного ущерба может грозить и уголовная ответственность.

Уважаемые граждане, администрация Колосовского муниципального района просит вас проявить бдительность и в случае обнаружения лесных пожаров оперативно сообщать о возгораниях в службу Главного управления лесного хозяйства по бесплатному номеру: 8-800-100-94-00, в пожарную охрану – 01, службу ЕДДС Колосовского района – 21-0-79.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28