Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

08.03.2022 15:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Российские пользователи соцсетей переходят на «ВК»

Рост просмотров и загрузок новых роликов в "ВКотнтакте" вырос почти вдвое. 

- Мы отмечаем массовые регистрации авторов контента из других платформ и рост активностей со стороны клиперов, которые давно с нами», — говорится в сообщении пресс-службы.Также отмечается, что в современных условиях общение и обмен положительными эмоциями являются особенно актуальными. 

Как сообщало ИА REGNUM, Российская социальная сеть приветствовала новых пользователей и блогеров, перешедших на эту медиаплощадку. При этом говориться, что «ВКонтакте» запускает «новые яркие и увлекательные активности в клипах ВКонтакте», общий призовой фонд которых составит 100 млн рублей.

Из-за ранее принятого в России закона о введении административной ответственности за распространение ложной информации о действиях Вооруженных сил РФ и призывы к введению антироссийских санкций китайская соцсеть TikTok приостановила распространение нового контента и проведение стримов (прямых эфиров — ред.) в России.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3526559.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6