Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

31.03.2022 11:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И решения президента Владимира Путина, и действия главы государства, я, как человек, как гражданин и, как председатель Общественной палаты Омской области, конечно, поддерживаю.

Руководитель Общественной палаты области, член регионального штаба Народного фронта Лидия Герасимова

Мы долго ждали этого решения, начиная с 2018 года, когда президент дал четко понять всему миру, что Россия – не та страна, которую можно опустить и пользоваться этим. Россия – самодостаточное государство с самодостаточным народом и имеет такой потенциал, который не снился большинству из тех стран, которые сегодня нам выставляют различного рода санкции, надеясь на то, что мы поведемся. Есть русская пословица, которая гласит: «Нас бьют, а мы крепчаем». Так вот от этих санкций народ нашей страны только крепчает – духовно, прежде всего. Наш народ по хозяйственному относится к каждому своему приобретению, что к производственному, что к умственному, что к эмоциональному, что к национальному, что к культурному и начинает переоценку ценностей. И это очень здорово

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4