Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

16.03.2022 11:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стало известно, где омичи смогут отдохнуть этой весной с кешбэком

Для путешественников разработаны интересные туры как по области, так и по стране.

Сегодня, 15 марта, стартовал уже шестой по счету этап программы туристического кешбэка, который получил широкую популярность и распространение среди жителей Омской области. Программа длится три месяца, оплатить тур можно до 1 мая, а отправиться в путешествие — до 30 июня включительно.

Туристы могут отправиться в путешествие с 20-процентной скидкой на проживание и билеты. При этом поездка должна быть оплачена карточкой «Мир», на которую автоматически возвращается 20% ее стоимости, но не более 20 тыс. рублей. Об интересных направлениях, где омичи могут отдохнуть с кешбэком, сообщает «Вечерний Омск». Так, любители активного отдыха могут успеть закрыть горнолыжный сезон в Шерегеше, Красной Поляне, на Кавказе (Архыз и Домбай) или на горе Соболиной (Байкальск).

К месту отдыха они могут долететь прямыми авиарейсами из Омска. Также омичей ждут Горный Алтай, Байкал, Урал. Поправить здоровье и получить 20-процентную скидку можно в санаториях Белокурихи или Кавказских Минеральных Вод, Тюменской, Новосибирской, Челябинской, Омской областей. Тюменская область привлекает омичей еще и термальными источниками. Любители городского туризма могут отправиться в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Калининград. Экскурсионные туры можно совершить по Карелии, Дагестану, Камчатке, Кавказу и, конечно, можно прокатиться по Золотому кольцу России. Также по программе кешбэка можно приобрести билет в круиз по Волге и Байкалу. Ну, а в качестве тура выходного дня всегда доступны путешествия по Омской области, которые не ограничиваются только Чернолучьем и Краснояркой.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0