Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

16.03.2022 12:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сейчас отличное время для того, чтобы заявить о себе не только на платформе Instagram

Кристина Филатова, блогер

Сейчас отличное время для того, чтобы заявить о себе не только на платформе Instagram, а и на других платформах, отечественных платформах .на которых есть больше шансов на быстрое развитие и, главное, это безопасное для нас информационное пространство. Сейчас я делаю акцент на такие платформы как ВКонтакте и телеграм.

Конечно платформа ВКонтакте для нас знакома очень давно и более понятна. Здесь мы уже сидим более 10 лет и здесь всё родное и знакомо. ВКонтакте очень перспективное и хорошее сообщество, со своей спецификой в работе и целевой аудитории. Кстати, эта целевая аудитория платежеспособная и проверена временем.

Никто, к сожалению, не застрахован от блокировки той или иной социальной сети, поэтому моё предложение: всегда иметь несколько каналов для своих клиентов или донесения своих услуг или товаров, либо просто быть на связи со своими близкими и родными. Поэтому опасно всегда делать ставку только на одну сеть, нужно стараться развиваться в нескольких направлениях ,тем самым вы сможете захватить более широкую аудиторию и потенциальных клиентов разных возрастных групп. Всем известно, что самая платежеспособная аудитория старше 25 лет, поэтому платформа ВКонтакте также эффективна, как Instagram.

Instagram это довольно попсовая сеть, но она более удобна и построена под пользователя, поэтому первое время будет нам некомфортно возвращаться либо переходить на новые платформы, но это лишь вопрос времени.

Как блокировка Instagram повлияет на пользователей? Я думаю ,что это никак не повлияет, а даже улучшит эффективность и активность. Большинство пользователей перейдёт во ВКонтакте, либо в Telegram

.

Почему именно ВКонтакте? Потому что это платформа позволяет тоже публиковать свои истории, фото и более наглядно, удобно, функционально располагает все сервисы, в частности такие же видео Reels как были в Instagram

Также есть такие же разделы с группами, даже более удобные, чем в Instagram.

Кроме того, есть друзья, новости, и, самое главное, переписка.

Если хорошо подумать , то соцсетей много, в частности, есть еще Одноклассники и прочие!

Всё будет хорошо, а точнее — ещё лучше .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5