Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

14.03.2022 12:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юных омичей зовут поучаствовать в конкурсе в поддержку Вооруженных сил России

Юнармия при участии Министерства просвещения Российской Федерации объявила конкурс «На защите мира».

В облправителстве уточнили, что во Всероссийском творческом конкурсе «На защите мира» могут поучаствовать школьники от 8 до 17 лет, которые готовы раскрыть свои креативные идеи. Для юных участников конкурса подготовили маршрутный лист. Им нужно будет придумать работу в поддержку Вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик.

Это может быть рисунок, плакат, стихи, песни, видеоролик. Школьники могут участвовать в нескольких номинациях. Готовые работы вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных участника нужно отправить на электронную почту metod@yunarmy.ru до 8 апреля. Работу необходимо опубликовать на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» и сопровождить официальными хештегами #НаЗащитеМира #ЮНАРМИЯ. Отметим, что конкурс проводится заочно в один тур с 9 марта по 8 апреля.

Более подробную информацию можно узнать в положении. #ЮНАРМИЯ #конкурс #НаЗащитеМира #юнармейцы #ЮнармияЗАчестность #ЮнармияЗАдобро.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2