Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

11.03.2022 08:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В борьбе за победу

С 3 по 6 марта в р.п. Горьковское проходил 52 областной сельский зимний спортивно-культурный«Праздник Севера — Горьковское-2022», в котором приняли участие спортсменыКолосовского района

Команда района приняла участие в зональных соревнованиях по 6 видам спорта: мини-футболу, шорт-треку, конькобежному спорту, шашкам, настольному теннису, спартакиаде школьников. На самом празднике колосовские спортсмены выступили в 2-х видах спорта — лыжах и полиатлоне.

- Не первый раз выступает за сборную района Алексей Алексеев, Марина Шорскина, Марина Наумова. В этот раз в сборную района вошел бывший воспитанник ДЮСШ Александр Шорскин.

В состав команды вошли студент речного училища Александр Шорскин, воспитатель Новологиновского детского сада Марина Наумова, обучающийся Кутырлинской школы Артем Предеин и тренер-преподаватель Детской спортивной школы Алексей Котов своими воспитанниками, — рассказала председатель Комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта Ирина Громыко.

Ирина Николаевна отметила, что на душе радостно от того, что спорт становится семейной традицией. В лыжных гонках успешно выступает семья Шорскиных из Колосовки. В полиатлоне эстафету от старшего брата принял младший брат Артем Предеин, в шорт-треке – сестры Анна и Алена Третьяковы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88