Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

02.12.2022 11:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревновались с соседями

Автор: Александр Уткин, тренер-преподаватель по легкой атлетике ДЮСШ

Команда легкоатлетов Колосовской ДЮСШ, состоящая из девяти человек, приняла участие в открытом первенстве Тарского района по легкой атлетике

Соревнования проходили в легкоатлетическом манеже стадиона «Олимп», где собралось 304 спортсмена. Кроме колосовцев, в забегах участвовали команды Знаменского и Тарского районов. Но, несмотря на большое количество участников, старты проводились быстро и организованно, что мне как тренеру очень понравилось, организационные вопросы судейства были на высоте.

В программу соревнований вошли бег на 60, 300, 600, 1000 метров и эстафета 4х200 метров.

В составе нашей команды участие приняли колосовские и строкинские легкоатлеты Данила Романов и Алина Копосова на дистанции 60 м, Вадим Гацевичус – 100 м, Нина Дубасова и Аркадий Кузьмин – 300 м, Маша Щербакова и Арсений Филков – 600 м, Настя Лосева и Даша Строкина – 1000 м. Настя Лосева стала серебряным призером на самой тяжелой и престижной дистанции, уступив в упорной борьбе тарской спортсменке.

В итоге наши спортсмены заняли седьмое общекомандное место.

Думаю, что все ребята остались довольны своими выступлениями.

Огромное спасибо Татьяне Николаевне Сафроновой, организовавшей поездку строкинских ребят до Колосовки и обратно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132