Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

28.11.2022 08:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оксана Фадина: «Были вопросы о возможности и механизме освобождения семей мобилизованных от оплаты детского сада. Возникли вопросы, как оплачивать приходящие квитанции»

Оксана Фадина, депутат Государственной Думы РФ

Сейчас в детских садах Омска – 435 детей, чьи папы мобилизованы. Еще 342 таких ребят обучаются в школах. И Губернатор принял решение обеспечить такие семьи бесплатным питанием в школах и освободить их от оплаты за посещение детских садов, кружков и секций. Действует мера поддержки с 15 октября.

Отмечу, что родителю не требуется подтверждать факт призыва: информация о мобилизованных поступает в школы и детские сады автоматически.

В случае, если возникают вопросы к квитанциям на оплату посещения детского сада или оплату горячего питания школьников с 5 по 11-й класс за октябрь 2022 года (за полный месяц), необходимо обратиться к руководителю детского садика или школы для оформления перерасчета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2