Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

18.11.2022 09:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марина Логинова: «Рассматриваем каждое обращение»

Автор: Светлана Сазанова, по материалам сессии райсовета

М.Н. Логинова

Депутаты районного Совета отчитываются перед коллегами на сессиях о проделанной работе за прошедший год. Марина Николаевна Логинова рассказала об основных итогах своей деятельности

Марина Логинова является членом постоянной комиссии Совета Колосовского муниципального района по социальным вопросам.

- На заседаниях комиссии приняла участие в обсуждении вопросов благоустройства райцентра, организации горячего питания в школах, предоставления жилья детям-сиротам, — начала доклад Марина Николаевна. — Как секретарь комиссии занималась организационными вопросами по сбору документов для выдвижения кандидатов на присвоение звания «Почетный житель Колосовского района». Активно сотрудничаю с Советом ветеранов.

За истекший период было рассмотрено несколько обращений граждан по предоставлению льгот участникам боевых действий, освещению улицы Суворова в Колосовке, а также об удалении старых тополей на улице Кирова. Все обращения рассмотрены.

- Одна из проблем — ситуация с дорогой по ул. Звездная и Церковная. Хотела бы обратить внимание руководства района и райцентра на данный вопрос, так как в поселке «Звездный» проживает много детей. Актуально также на будущее оборудование игровой площадки, — обратилась к местной власти депутат.

В составе группы депутатов М.Н. Логинова оказывает помощь учреждениям образования и культуры: участвовала в приобретении стендов для «Точки роста» Бражниковской школы, краски и строительных материалов в ДО «ДЮСШ», посуды в Крайчиковскую школу, триммера в Чапаевскую школу, строительных материалов в Таскатлинскую школу, энергосберегающих светильников в Кутырлинскую школу, краски в Крайчиковский СДК, подарков жителям с. Колосовки на День села, краски и строительных материалов в Ламановское сельское поселение.

- Хочу поблагодарить своих коллег-депутатов, председателя Совета М.Г. Шестопалову, главу Колосовского муниципального района С.В. Высоцкого, первого заместителя главы С.В. Рожкова за неравнодушие к проблемам наших жителей, — закончила доклад Марина Логинова.

Информацию депутата М.Н. Логиновой о работе на избирательном округе приняли к сведению и рекомендовали отчитаться перед избирателями о своей работе на избирательном округе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

197