Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

18.01.2022 12:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Исторический парк "Россия - моя история" глазами журналистов

Необычные экспонаты можно увидеть в этом необычном музейно-выставочном комплексе. Там будет интересно и детям и взрослым. С помощью новейших технологий историю можно потрогать, пролистнуть, найти любопытнейшие данные с помощью одного касания руки.

Экскурсовод — омский историк и поэт Александр Тихонов — поставленным голосом преподавателя ВУЗа приводил малоизвестные факты, рассказывал захватывающие истории и вообще вёл себя как маг из известной сказки про Гарри Поттера. Музейный комплекс готов принимать на экскурсии группы школьников. По пушкинской карте здесь могут организовать и мастер-классы, и квесты. Записаться на экскурсию можно на сайте музея. Расположен он очень удобно — в "Континенте". Нам повезло — экскурсию для редакторов газет и сельских журналистов организовали специалисты министерства региональной политики и массовых коммуникаций Омской области. Можно долго рассказывать, делиться впечатлениями но, как говорится, лучше один раз увидеть...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4