Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

01.09.2021 16:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Звенел школьный звонок

Сегодня для 1260 учеников Колосовского района прозвенел школьный звонок. Впервые порог школы переступили 149 первоклассников.

В каждой школе района детей с Днем знаний поздравили представители администрации Колосовского района, Комитета по образованию, директора школ.

Жительница Колосовки Надежда Рожкова привела на торжественную линейку дочь-первоклассницу Александру и от имени всех родителей поздравила учеников с 1 Сентября:

- Поздравляю всех с Днем знаний. Желаю детям отличных оценок, учителям – внимательных и усидчивых учеников. Мы отдаем своих дочерей и сыновей в руки профессионалов, которые, я уверена, на протяжении всех 11 лет обучения будут делиться с ними своими знаниями и умениями.

После традиционного первого звонка, учителя первоклассников Колосовской школы С.Т. Мясникова, Е.А. Лавринович. О.А. Миндрул, и В.В. Бражникова развели своих новых учеников по классам, где были проведены уроки Мира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4