Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

05.05.2021 14:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Колосовском районе с деловым визитом побывала мэр Омска Оксана Фадина

О.Н. Фадина и С.В. Высоцкий

Оксана Николаевна продолжает рабочие поездки по муниципальным районам, входящим в 141-й одномандатный округ, по которому она собирается выдвигаться от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной думы Федерального собрания VIII созыва

Во время визита Оксана Фадина в сопровождении главы Колосовского МР С.В. Высоцкого посетила Детский оздоровительный лагерь «Мечта», Центр детского творчества и районный Дом культуры, возложила цветы к мемориалу солдатам, павшим на полях сражений во время Великой Отечественной войны, побывала в Парке, благоустройство которого ведется по нацпроекту «Формирование комфортной городской среды».

Во всех учреждениях О.Н. Фадина пообщалась с руководителями и

обсудила с ними актуальные и перспективные вопросы экономики и социальной сферы.

Во время встречи с активом Колосовского района Оксана Николаевна Фадина рассказала о себе и ответила на волнующие колосовцев вопросы, которые касались разных сфер жизнедеятельности района. Мэр Омска отметила, что болевые точки в муниципальных районах и в областном центре схожи, решения по многим из них необходимо искать и добиваться на федеральном уровне. Вопросы в дальнейшем Оксана Фадина суммирует и на их основе сформирует выборную и рабочую программы и разработает законодательные инициативы, по которым планирует работать на федеральном уровне.

Напомним, ранее Оксана Фадина уже побывала с рабочим визитом в Тюкалинском, Большереченском, Исилькульском, Омском, Любинском и Называевском районах.

Подробнее о визите О.Н. Фадиной в Колосовский район читайте в ближайшем номере «Нв».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54