Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

18.03.2021 14:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отбор кандидатур на должность Главы Колосовского муниципального района

18 марта 2021 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Колосовского муниципального района Омской области.

На повестке дня было два вопроса:

1. О регистрации кандидатов на должность Главы Колосовского муниципального района Омской области и допуске зарегистрированных кандидатов к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Колосовского муниципального района Омской области.

2. Об утверждении списка зарегистрированных кандидатов, допущенных к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Колосовского муниципального района Омской области.

По результатам оценки полноты, своевременности и достоверности представленных документов и сведений, а также проверки соответствия участников конкурса условиям конкурса и установленным требованиям, конкурсной комиссией в отношении каждого участника конкурса (в порядке очередности предоставления ими документов) было принято решение — зарегистрировать кандидатом на должность Главы Колосовского муниципального района Омской области и допустить к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Колосовского муниципального района Омской области: Куминова Владислава Валерьевича, Ниязова Рената Галимзяновича, Высоцкого Сергея Валентиновича, Черепанова Валерия Григорьевича.

Также, было принято решение об утверждении списка зарегистрированных кандидатов, допущенных к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Колосовского муниципального района Омской области в алфавитном порядке, в составе:

1) Высоцкий Сергей Валентинович;

2) Куминов Владислав Валерьевич;

3) Ниязов Ренат Галимзянович;

4) Черепанов Валерий Григорьевич.

Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Колосовского муниципального района Омской области состоится 26 марта 2021 года. По итогам конкурса конкурсной комиссией будетпринято решение о представлении в Совет Колосовского муниципального района кандидатов для избрания на должность Главы Колосовского муниципального района Омской области.

Конкурсная комиссия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97