Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

01.07.2020 20:21 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все проголосовавшие по поправкам в Конституцию РФ колосовцы автоматически становились участниками социальной акции "Мой регион".

В пункте выдачи подарков, расположенном в здании Управления сельского хозяйства по Колосовскому району, волонтер Виктория Харлова рассказала корреспондентам "Нв", что за все дни голосования роздано 233 подарка различной категории. Колосовцы получили подарки 2, 3 и 4 категорий: электросамокат, мойку высокого давления, холодильник и морозильную камеру соответственно; пять подарков 5 категории: мультиварку, пылесос, электрочайник, дрель и термопот; семь подарков 6 категории и другие подарки. Все 7 дней редакция газеты "Новый вымпел" рассказывала о счастливчиках — участниках социальной акции 'Мой регион" в социальных сетях. Сегодня в 20.00 часов голосование будет завершено. У колосовцев ещё есть полчаса чтобы выразить свое личное мнение в голосовании и получить подарок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3