Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

01.07.2020 12:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С доставкой на дом

Анна Глущенко

Глущенко Анна Егоровна из Колосовки проголосовала по поправкам в Конституцию РФ, поучаствовала в социальной акции "Мой регион" и получила в подарок морозильную камеру

- Я проголосовала на участке №817 и, как все мои односельчане, стала участницей акции "Мой регион". Выбрала купон и, стерев защитный слой, обнаружила надпись — категория 4. Члены избирательной комиссии поздравили и сказали, что в пункте выдачи подарков меня ждет морозильная камера, — рассказывает А. Глущенко. — Я от неожиданности обомлела, ведь это мой первый ценный подарок.

В пункте выдачи подарков, который располагается в здании Управления сельского хозяйства, волонтер С.П. Пытьева оформила все необходимые документы, после чего счастливой обладательнице крупногабаритного подарка вручили морозильную камеру.

Супруг Анны Егоровны по состоянию здоровья не мог помочь вынести камеру, поэтому свою помощь предложил редакционный водитель П.А. Черепанов. У супругов Глущенко нет транспорта, чтобы доставить подарок до дома, редакция газеты "Новый вымпел" организовала транспортировку бытовой техники до самого порога дома.

- Спасибо организаторам акции "Мой регион" за предоставленный подарок. Теперь мне не нужно будет думать, где хранить мясные полуфабрикаты, ягоды, грибы и другие поддающиеся заморозке продукты, — не скрывая радостных эмоций, делится А. Глущенко. — Все мои домочадцы очень рады за меня, а своим односельчанам хочу сказать: приходите, голосуйте и забирайте свои подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2