Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

30.06.2020 15:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все в штатном режиме

На избирательном участке №831 в селе Строкино на утро 29 июня проголосовало 65% избирателей. По словам председателя избирательной комиссии С.В. Остаповой, на 15.00 часов 30 июня свое мнение по поправкам в Конституцию РФ высказали еще 29 человек:

- Нарушений в ходе голосования по поправкам к Конституции РФ на нашем избирательном участке не зафиксировано. Шестой день голосования проходит в штатном режиме. Строкинцы идут голосовать небольшим потоком, в основном, согласно составленному поуличному графику. Санитарные меры все соблюдены: голосующим обрабатывают руки антисептиком, выдают маски, перчатки и ручки, дистанция соблюдается.

Напомним, что участки для голосования работают с 8.00 до 20.00 часов сегодня и завтра. Также участковые комиссии работают вне участков: на придомовых территориях и местах, удаленных от помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2