Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

28.06.2020 19:26 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ваши подарки ждут вас!

Виктория Харлова

Виктория Сергеевна Харлова — молодой специалист — почти год работает агрономом в Управлении сельского хозяйства по Колосовскому району. Приехала в Колосовку из Седельниковского района.

В дни голосований Виктория дежурит в пункте выдачи подарков колосовцам, принявшим участие в социальной акции «Мой регион» и вытянувшим свой счастливый билет. — Очень приятно отдавать подарки людям, которые приходят в пункт выдачи. Приятно видеть улыбки на лице участников социальной акции, которым посчастливилось найти под защитным слоем свой счастливый номер, — говорит Виктория Сергеевна. — На сегодняшний день вручено множество различных подарков: от детских игрушек, до крупной бытовой техники. Хочу обратиться к жителям района: приходите на свои избирательные участки, голосуйте по поправкам в Конституцию РФ и участвуйте в акции "Мой регион", ведь ещё множество приятных сюрпризов ждут своих обладателей. Впереди еще три дня голосования, и у каждого колосовца есть возможность проявить свою гражданскую позицию и поучаствовать в социальной акции "Мой регион". Ваши подарки ждут вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23