Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

28.06.2020 19:35 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приятный подарок

К 16.00 часам в Колосовском пункте выдачи подарков по акции «Мой регион» в списке счастливчиков, получивших подарки, числилось 119 человек.

Супруги Шаикбар Халимчанович и Ратифа Мукатдаровна Бабашевы пришли сюда вместе после того, как проголосовали на своем участке. Не скрывают, что поддерживают поправки в Конституцию РФ, особенно в статье, касающейся здравоохранения. — Голосовать мы всегда вместе ходим, ни одно голосование не пропускаем, — сказал Шаикбар Халимчанович. – Выбрали воскресный день, потому что всегда выборы по воскресеньям проходят, не стали ломать традицию. А когда предложили поучаствовать в акции «Мой регион», согласились. Приятно было узнать, что нас ждет подарок. Супруги могли выбрать для себя наиболее нужный подарок из категории 8 – термокружку, фонарик или игрушку. Посоветовавшись, решили взять термокружку, которая обязательно пригодится им в хозяйстве. — За 60 лет жизни первый раз повезло, — улыбаясь, сказала Ратифа Мукатдаровна. – Очень приятно, спасибо организаторам акции! Впереди еще три дня голосования, еще есть возможность принять участие в акции «Мой регион» и получить один из замечательных и нужных подарков. Один из больших подарков – холодильник – в скором времени уедет к своим новым хозяевам в Новологиново. Так что не упустите шанс испытать удачу, приходите на избирательные участки и принимайте участие в акции «Мой регион».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21