Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

26.06.2020 11:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарок для сына-дальнобойщика

Зоя Прокопьевна Тимкова

Голосование по поправкам в Конституцию РФ на территории Колосовского района продолжается. Каждый проголосовавший житель района становится участником акции «Мой регион», и никто не уходит с участка для голосования без подарка. Жительница райцентра Зоя Прокопьевна Тимкова получила изотермическую кружку, и осталась довольна подарком.

- За 69 лет своей жизни я впервые получаю подарок, — сказала Зоя Прокопьевна, держа в руке термокружку. – Очень приятно. Кружку я подарю своему сыну, он работает дальнобойщиком, поэтому этот подарок даже очень ему пригодиться в долгом пути. Всего подарки до 9-й категории получили 49 жителей района. Уже сегодня, 26 июня, своих хозяев нашли микроволновая печь и электрическая мясорубка. Главные подарки – холодильник, морозильная камера, моющий аппарат высокого давления (или мойка для автомобиля и ковров) еще ждут своих счастливых обладателей. Приходите на участки для голосования и, выполнив свой гражданский долг, получайте подарки по акции «Мой регион».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34