Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

22.06.2020 14:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРЕЛИ СВЕЧИ ПАМЯТИ

В День памяти и скорби, 22 июня в 10.00 час., в колосовском Парке Победы зажгли свечи памяти. На фото: председатель районного отделения Совета ветеранов Николай Иванович Дурнев и директор Колосовского районного Дома культура Надежда Николаевна Рожкова — участники мини-митинга

В 10 часов утра в День памяти и скорби глава Колосовского МР С.В. Чубаров и глава Колосовского сельского поселения С.В. Ливанович, представители районной и сельской властей, Совета ветеранов, сфер культуры и образования, а также инициативная молодежь, соблюдая социальную дистанцию, возложили венки и цветы в Парке Победы.

Коронавирусная инфекция внесла свои коррективы в планы по проведению мероприятий, приуроченных к скорбной дате, но с соблюдением всех необходимых мер безопасности мини-митинг у мемориала памяти погибшим в Великой Отечественной войне состоялся. Его подготовили специалист по работе с молодежью Татьяна Тетерева и заведующая сектором обслуживания читального зала Колосовской ЦБС Александра Ламбина.

Почтили память павших земляков минутой молчания в каждом селе и деревне Колосовского района.

Вечная память героям!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4