Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

07.05.2020 09:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

+30 и без осадков: синоптики сообщили о погоде на 9 мая в Омске

Синоптики сообщили о погоде* в Омске и области на ближайшие несколько дней. Так, согласно прогнозу, опубликованному на официальном сайте Обь-Иртышского УГМС, в четверг, 7 мая, ночная температура в Омске составит +5…+10 °С, местами до 0 °Цельсия. Днем воздух прогреется до +23…+28. Преимущественно без осадков.

В пятницу, 8 мая, согласно прогнозу, температура ночью в Омске составит +5…+10 °С, днем ожидается +24…+29 °С. Осадки не прогнозируются.

На праздничный день, 9 мая, синоптики прогнозируют в Омске повышение дневной температуры до +25…+30 °С, ночью столбик термометра покажет +6…+11 °С, без осадков.

Напомним, что в связи с ситуацией по коронавирусу до 11 мая включительно в Омской области действует особый режим самоизоляции. Ранее власти объявили об отмене на майские праздники в Омске всех массовых и публичных мероприятий, включая митинги и возложения.

news.mail.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23