Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

29.04.2020 11:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДОБРОЕ ДЕЛО

Сотрудник КЦСОН Колосовского района О.И. Юсупова вручает продуктовые наборы многодетной семье Петрухиных из Новологиново

В Колосовском районе проходят социальные и благотворительные акции, в ходе которых многодетным семьям и малоимущим пенсионерам развозят продуктовые наборы

Руководитель Комплексного центра социального обслуживания населения Колосовского района Ю.А. Сухов рассказал «Нв»:

- На 27 апреля специалисты Центра доставили 100 наборов, приобретенных на внебюджетные средства нашего учреждения и 370 наборов, выделенных Правительством Омской области для многодетных семей, семей, находящихся в социально-опасном положении, трудной жизненной ситуации, а также для малоимущих пенсионеров, чей возраст не старше 65 лет и доход ниже прожиточного минимума. Пакет помощи состоит из круп, муки, сахара, подсолнечного масла, консервы, чая и сладостей. Такие продуктовые наборы – это, несомненно, большое подспорье.

По словам Юрия Алексеевича, не остались в стороне и индивидуальные предприниматели – спонсорскую помощь оказали ИП А.М. Батушкин, О.П. Ткаченко и С.Г. Сафонов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38