Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

02.10.2020 10:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 КИЛОГРАММОВ 200 ГРАММОВ! КТО БОЛЬШЕ?

Сегодня мы представляем первых участников онлайн-конкурса «Капустный фестиваль «Капуста фест». Жительницы села Кутырлы Светлана Михайловна Марченко, Валентина Викторовна Баздырева и Вера Ивановна Крико стали участницами сразу двух номинаций – «Поделки из капусты» и «Самая большая капуста».

- Свою поделку мы назвали «Здравствуй, осень! В гости капусту просим!», — рассказала по телефону Светлана Марченко. – По нашей задумке, капустные часы показывают, что осень медленно движется к зиме, а значит, в огороде поспела барыня-капуста, и пора заготавливать ее на зиму.

Конкурсная композиция состоит, кроме часов, из капустной корзинки и цветочной вазы, сделанной из кочерыжки. Вокруг поделок среди осенних листьев «растут» симпатичные мухоморчики. В цвете фотографии вы сможете посмотреть на сайте газеты «Нв»: nvko55.ru, или в группе «Нового вымпела» в Одноклассниках.

Огромный кочан со своего огорода принесла Вера Крико. Вес капусты составляет 11 кг 200 г. Это довольно увесистый кочан, так что интересно, выросла ли капуста у кого-то больше, чем у Веры Ивановны? Конкурс покажет, так что не откладывайте участие в фестивале в «долгий ящик», принимайте участие в онлайн-фестивале, присылайте нам свои фотографии.

Принять участие в Капустном фестивале «Капуста фест» можно до 30 октября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43