Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

10.01.2020 09:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омичи могут стать волонтерами Дельфийских игр — 2020

Подать заявку на участие можно до 20 апреля. По итогам конкурса в проведении Дельфийских игр примут участие 400 добровольцев.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

С 24 по 29 апреля Омск станет творческой столицей, за звание лучших в 30 номинациях будут состязаться 2 тыс. талантов со всей России. У жителей Омска есть уникальная возможность стать частью важного культурного события в качестве волонтера. Для того чтобы попробовать себя в этой роли, необходимо до 20 апреля подать заявку в АИС «Молодежь России» и ЕИС «Добровольцы России». По итогам конкурса к работе в Дельфийских играх будут отобраны 400 добровольцев. «Волонтеров ждет насыщенный курс обучения, включающий в себя теорию и практику событийного добровольчества. Ребят познакомят со спецификой Дельфийских игр, действиями волонтеров в чрезвычайных ситуациях, этикетом делового общения, а также они поучаствуют в деловой игре “Событие в городе”», — сообщает в региональном правительстве. Добавим, что на данный момент заявки подали уже более ста человек.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2