Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

24.09.2019 12:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Точки роста" работают

За шахматным столом встретились глава Колосовского МР С.В. Чубаров и педагог-организатор Центра Н.Н. Сафронов. Наблюдает за развитием шахматной партии председатель Комитета по образованию Колосовского района Н.А. Галанцова

Двадцать четвертого сентября в Омском регионе состоялось открытие 58 центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста. Два из них начали свою работу в  в Колосовской и Кутырлинской школах

Во вторник в Колосовке в рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» начал работу центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Торжественное открытие состоялось в актовом зале, где собрались педагоги, школьники, их родители и представители районной власти.

Ведущие мероприятия руководитель центра Т.В. Капризова и педагог-организатор И. Булгакова рассказали, что на создание всех центров Омской области было выделено 227 млн рублей. Колосовская школа на создание центра получила около 3 млн рублей. Из них за закупку оборудования было израсходовано более 1,5 млн рублей.

Подробнее в №38

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116