Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

24.07.2019 08:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая одежда крыши

Работает бригада строителей ООО "Глобал"

В рамках национального проекта «Культура» на капитальный ремонт кровли Колосовского районного Дома культуры выделено более 3 млн рублей

Строители ООО «Глобал» из Омска заехали на объект во вторник, 23 июля. В этот же день мы встретились с бригадиром А.Н. Сталпека на крыше ДК, чтобы узнать о видах работ и сроках их выполнения.

Артем Николаевич рассказал, что на капитальную замену кровли, согласно заключенному контракту, у бригады полтора месяца:

- Объект должен быть сдан 15 сентября. Если не случится форс-мажорных ситуаций, то к данному сроку все строительные работы будут выполнены. На данный момент бригада из четырех человек занимается демонтажными работами. На площади 1114 кв. м мы должны убрать кровельное покрытие до плит основания. Для распиловки верхнего слоя кровли используется шов-нарезчик «Зубр».

После окончания демонтажных работ начнется укладка нового покрытия. По словам бригадира Артема Сталпека, первым слоем будет уложен утеплитель полистиролбетон, вторым для выравнивания уклона крыши – керамзит, третьим – наплавляемая кровля. Строители гарантируют качество выполняемых ими работ. Срок гарантии 3 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12