Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

17.07.2019 09:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛЕТО В "ЦЕНТРЕ"

Директор лагеря И.В. Тетерев раздает инвентарь

Сорок детей и подростков из Колосовки, Талбакуля, Строкино и Бражниково отдыхают на 6-дневной профильной военно-патриотической смене в палаточном лагере «Центр». Заезд на первую смену состоялся в понедельник, 15 июля

Вожатая Алина Репина

Директор МП КУ «Центр по работе с детьми и молодежью» О.Н. Болтова рассказала о готовности лагеря к работе:

- Палаточный лагерь к работе готов. Заранее была проведена обработка территории от клещей и мышей. На период смены все дети были застрахованы.

Для отдыхающих в палаточном лагере организовано четырехразовое специализированное питание, рассчитанное по санитарным нормам и утвержденное СанПиНом. Меню самое разнообразное: молочные каши на завтрак, первые и вторые блюда на обед и ужин, фрукты, овощи, соки и выпечка – на полдник. Приём пищи проходит в специальной столовой — большой армейской палатке. Продукты для приготовления еды и очищенную питьевую воду приобретаем у ИП С.Г. Сафонова по договору.

В этом году за счет средств районного бюджета, согласно требованиям Роспотребнадзора, алюминиевая посуда была полностью заменена на посуду из нержавеющей стали.

Большую помощь в организации работы лагеря оказали глава Колосовкого сельского поселения С.В. Ливанович и работники МПМК «Колосовская», которые изготовили стеллажи и решетки для оборудования столовой и душевых. А начальник Колосовского лесхоза В.И. Жмакин предоставил сухие дрова для разжигания костра.

Повар — специалист по делам молодежи, физической культуры и спорта Строкинского сельского поселения С.Н. Малышева

Дети приехали в лагерь с отличным настроением

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111