Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

23.04.2019 14:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омске стартует акция «Георгиевская ленточка»

Получить памятную ленту можно на самых оживленных площадках города.

С 25 по 28 апреля волонтеры Победы будут раздавать всем желающим Георгиевскую ленту и рассказывать, как правильно ее носить – с левой стороны, ближе к сердцу.

В Омске Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка» пройдет на нескольких площадках: 25 апреля в 15:00 – на Соборной площади, в парке им. 30-летия Победы, на остановке «КДЦ «Кристалл»; 26 апреля в 16:10 – остановка «11-й микрорайон», у кинотеатра «Вавилон»; 27 апреля в 14:00 – на остановке «Магазин «Жемчужина», на территории Омской крепости; 28 апреля в 14:00 – на остановке «Лизы Чайкиной» (у памятника труженикам тыла).

Всего планируется раздать 80 000 георгиевских лент, из которых 10 000 можно будет приобрести в районах области. По данным регионального Минспорта, акция продлится до 9 мая. Получить георгиевскую ленточку можно будет и на шествии Бессмертного полка.

Добавим, что проект регионального отделения Всероссийской общественной молодежной организации «Волонтеры Победы» реализуется при грантовой поддержке Главного управления внутренней политики Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3