Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

13.03.2019 09:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 13.03.2019 г.

Особенный подарок

Автор: Айгуль ПАРАХОНЬКО

На сцене РДК главы Колосовского района

Двадцать два номера, оформленная сцена, тюльпаны, полный зал женщин, нарядных и веселых – это все праздничный концерт, подготовленный мужчинами Колосовского района к 8 Марта

Мы попросили зрительниц поделиться своим мнением о концерте

Любовь ТЕТЕРЕВА, с. Колосовка:

- Я всегда хожу на концерты, но особенно жду именно этого концерта. Атмосфера в зале всегда какая-то необычная, теплая. На сцену выходили один за другим талантливые и признанные наши артисты: В. Филиппов, К. Сизов, М. Колосов, Д. Колокольников, С. Авдеенко. Изюминкой таких концертов, я считаю, является то, что в этот день на сцену выходят люди, которые очень редко исполняют песни для большой аудитории. И это ценится и впечатляет.

Глава Колосовского МР Сергей Викторович Чубаров нашел время в своем плотном рабочем графике, чтобы поздравить женщин и порадовать нас песней. Голос у него замечательный!

А в нынешнем концерте вместе с ним вышел ансамбль глав сельских поселений. Такой отличный номер получился -настоящий сюрприз!

Поразила своим голосом юная артистка Полина Поморцева, спевшая на равных с Валентином Филипповым, запомнился дуэт супружеской пары Авдеенко Сергея и Лилии. Оригинально смотрелся номер в исполнении Алексея Панова.

Всем артистам браво и спасибо!

Я думаю, что такие концерты оставляют у зрителей яркие и глубокие впечатления — люди уходят из зала и уносят с собой в сердце частичку тепла.

Все отзывы читайте в свежем номере "Нв"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50