Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

05.02.2019 10:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков возглавит делегацию Омской области на Российском инвестиционном форуме в Сочи

Делегация Омской области во главе с Губернатором Александром Бурковым примет участие в работе XVIII Российского инвестиционного форума (РИФ), который пройдет 14-15 февраля в Сочи под руководством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

В этом году основная тема форума — «Национальные проекты: от стратегии к действию». Участники обсудят вопросы реализации национальных проектов на федеральном и региональном уровнях, приоритетные направления и развитие инвестиционного потенциала регионов.

В форуме традиционно принимают участие практически все регионы страны и крупнейшие российские компании, что позволяет вести прямой диалог бизнеса и власти. Ожидается, что в рамках Российского инвестиционного форума представители омской делегации проведут переговоры с инвесторами, подпишут ряд важных для экономики региона соглашений.

В рамках РИФ также будет работать выставка инвестиционных проектов российских регионов и компаний. Кроме того, в стартовый день, 13 февраля, пройдет форум «Здоровое общество. На пути к цели 80+», который станет площадкой для проработки практических предложений по реализации нацпроектов, направленных на увеличение продолжительности здоровой жизни российских граждан.

РИФ стал традиционной площадкой для презентации экономического потенциала России и ежегодно проводится при поддержке Правительства Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1