Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

14.02.2019 09:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сочи Александр Бурков подпишет пакет соглашений по развитию сотрудничества с крупными корпорациями

Губернатор Александр Бурков во главе делегации Омской области участвует в работе XVIII Российского инвестиционного форума (РИФ), который проходит 14-15 февраля в Сочи под руководством Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

В этом году основная тема форума — «Национальные проекты: от стратегии к действию». Участники обсудят вопросы реализации национальных проектов на федеральном и региональном уровнях, приоритетные направления и развитие инвестиционного потенциала регионов.

В первый же день работы Форума Губернатор Александр Бурков встретится с генеральным директором ПАО «Газпром нефть» Александром Дюковым и подпишет соглашение о сотрудничестве между Правительством Омской области и компанией. Ожидается, что по итогам встречи Александра Буркова и главы Сбербанка России Германа Грефа стороны выйдут на подписание документа о партнёрстве.

В главном медиа-центре Олимпийского парка 14 февраля Александр Бурков примет участие в пленарном заседании Российского инвестиционного форума под руководством Премьер–министра РФ Дмитрия Медведева.

В этот же день омский Губернатор в рамках своей программы деловых контактов проведёт ряд встреч и переговоры с топ-менеджерами крупных компаний и корпораций. В частности, Александр Бурков встретится с представителями Роснано и холдинга «Фармстандарт», руководством АНО «Агентство инвестиций в социальную сферу» и АО «ЭР-Телеком Холдинг».

На 15 февраля запланировано участие Александра Буркова во встрече председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с главами регионов.

В рамках Российского инвестиционного форума представители омской делегации также проведут переговоры с инвесторами, подпишут ряд важных для экономики региона соглашений.

РИФ стал традиционной площадкой для презентации экономического потенциала России и ежегодно проводится при поддержке Правительства Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0