Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

26.12.2019 08:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самокаты, клюшки и разные игрушки

В среду, 18 декабря, в Колосовском Доме детства прошла встреча воспитанников с представителями Омского нефтезавода и волонтёрами. Приезд гостей обернулся настоящим предновогодним событием и маленьким чудом для каждого ребёнка

По традиции главными гостями праздника были дед Мороз и Снегурочка, прибывшие из города Омска. Под маской сказочных героев скрывались работники нефтепромышленного комплекса региона. Уже во второй раз они приезжают в гости к ребятам Колосовского Дома детства, да не с пустыми руками.

Волонтёры показали ребятам красочное представление и вручили ценные подарки, о которых дети написали в письме Деду Морозу.

Мальчишки из двух семей детского дома получили в подарок фирменные самокаты, кто-то желал получить на Новый год коньки и хоккейные клюшки, кому-то из детей хотелось иметь смарт-часы. Девчата постарше попросили у Дедушки Мороза маникюрные наборы. Девочки помладше мечтали о куклах и красивых игрушках. В этот вечер все желания детей были исполнены. Настоящее чудо!

Подарки для детей волонтёрская группа приобретала за счёт собственных средств. Гостям праздника хотелось подарить ребятишкам чуточку тепла, создать атмосферу волшебства в канун новогодних праздников.

В благодарность воспитанники Дома детства подарили городским исполнителям желаний праздничный концерт, который завершился дружеским флешмобом и семейным фото на память.

Чудеса случаются!

Сергей АВДЕЕНКО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16