Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

07.01.2019 13:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков поздравил жителей Омской области с Рождеством Христовым

7 января отмечается один из великих православных праздников – Рождество Христово. С этим светлым днем верующих поздравил губернатор Омской области Александр Бурков.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Губернатор напомнил омичам об общечеловеческих ценностях и пожелал им мира, благополучия и процветания.

«Этот день объединяет всех верующих людей. Напоминает нам о том, как важно в повседневной суете не забывать о вечном, сохранять в своей душе милосердие и великодушие, благодарность и смирение. Уважение друг к другу, взаимное прощение, забота о ближнем – это не только христианские ценности, но и то, на чем строится любое общество. Делая добро другим, мы делаем добро себе, — говорится в поздравлении первого лица региона. — Мира, благополучия и процветания вам и вашим близким! Пусть каждый будет согрет теплом семейного очага в этот чудесный день и всегда!» Добавим, что в ночь с 6 на 7 января в омском храме Рождества Христова прошло праздничное богослужение. Провел Божественную литургию митрополит Омский и Таврический Владимир. На богослужении присутствовал губернатор Александр Бурков.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3