Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

09.09.2018 14:02 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

- Выборы важны для каждого человека, у нас в Корсино это понимает каждый житель и активно голосует, - рассказывает Николай Александрович. - И каждый надеется, что в селе вновь возродиться сельскохозяй

- Выборы важны для каждого человека, у нас в Корсино это понимает каждый житель и активно голосует, — рассказывает Николай Александрович. — И каждый надеется, что в селе вновь возродиться сельскохозяйственное производство, вернутся на малую родину молодые люди, социальные условия для жизни станут лучше. Многие годы Николай Рассказов трудился в колхозе "Страна Советов" агрономом, а затем главным бухгалтером. Когда хозяйства не стало, пошел в кочегары — без работы сидеть не мог. Сейчас Николай Александрович на пенсии, но мечтает о том, что его родное Корсино ожило и продолжало жить в веках.

Рассказов Николай Александрович сегодня пришел на избирательный участок пораньше — первый год, как он не работает в участковой избирательной комиссии, а, как говорится, сила привычки берет свое. С 1988 года Николай Рассказов на каждых выборах работал в УИК сначала членом комиссии, затем председателем.

Николай Рассказов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2